हाई स्पीड बियर भरने की मशीन ग्लास बोतल भराव उपकरण, संतुलित दबाव
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| मॉडल संख्या: | BCGF24-24-8 |
| स्वचालित ग्रेड: | पीएलसी टच स्क्रीन के साथ स्वचालित |
|---|---|
| पावर: | 3.5 किलोवाट |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक |
| प्रमाणन: | CE, ISO |
| गारंटी समय: | 1 साल |
| हालत: | नई |
| वोल्ट: | अनुकूलित या 380 वी, 50 एचजेड, 3 फीस |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कंबल कपड़े या मशीन की जरूरत के रूप में लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 25-30 दिन |
| भुगतान शर्तें: | 30% टी/टी जमा, शिपमेंट से पहले 70% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 30 सेट/माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बियर की बोतलबंद करने की उपकरण,एरोसोल भरने की मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
हाई स्पीड बीयर फिलिंग मशीन ग्लास बॉटल फिलर इक्विपमेंट, बैलेंस्ड प्रेशर
क्विक डिटेल:
1. मटेरियल: SUS304
2. हाई स्पीड, स्टेबल फिलिंग स्टेट
3. 4000-5000B/H
4. ग्लास बॉटल - क्राउन कैप
विवरण:
यह ग्लास बॉटल - क्राउन कैप में बीयर भरने के लिए इस्तेमाल किया जाता है, जिसमें बॉटल वाशिंग, फिलिंग, सीलिंग मशीन शामिल है।
हर बीयर फैक्ट्री, बीयर प्रोडक्शन लाइन में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
बॉटल वाशिंग पार्ट:
बॉटल वाशिंग प्रक्रिया में स्प्रिंग क्रैम्प्स का उपयोग किया जाता है।
खाली बॉटल को कन्वेयर रेल के साथ 180~ घुमाया जा सकता है।
आंतरिक और बाहरी धुलाई के दो बार होते हैं, बॉटल वाशिंग की दक्षता उच्च होती है।
बॉटल फिलिंग पार्ट:
बीयर फिलिंग मशीन को एडवांस्ड टेक्नोलॉजी के साथ डिजाइन किया गया है।
फिलिंग की तेज गति के साथ, बीयर भरने के लिए NanQing बीयर फिलिंग वाल्व की उच्च गुणवत्ता अपनाई जाती है,
उच्च फिलिंग प्रिसिजन, स्टेबल फिलिंग फंक्शन, गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए लंबा जीवनकाल।
लिक्विड की मात्रा को सटीक रूप से नियंत्रित किया जाता है और ड्रॉपिंग और लीकेज से बचा जाता है।
बॉटल सीलिंग पार्ट:
क्राउन कैप सीलिंग के लिए क्राउन कैप प्रेसिंग सिस्टम का उपयोग किया जाता है। यह ऑटोमैटिक कैप सॉर्टर के साथ आता है,
कैप लोडर, और कैप सीलिंग प्रेसिंग हेड।
यह सेट मशीन ऑटोमैटिक कैप लिफ्टर के साथ नहीं आती है, कैप को मैन्युअल रूप से कैप सॉर्टर में डालें, फिर मशीन इसे स्वचालित रूप से सॉर्ट कर देगी।
Specifications:
| मॉडल | BCGF24-24-8 |
| प्रोडक्शन कैपेसिटी | 4000-5000b/h (500ml) |
| फिलिंग हेड | 24 |
| वर्क प्रिंसिपल | बैलेंस्ड प्रेशर |
| फिलिंग वाल्व | स्पेशल बीयर फिलिंग वाल्व |
| ऑटोमैटिक टाइप | ऑटोमैटिक |
| मटेरियल | SUS304 |
| बॉटल स्टैंडर्ड | ग्लास बॉटल - क्राउन कैप |
| एप्लीकेबल बॉटल डायमीटर | 40 -100mm |
| एप्लीकेबल बॉटल हाइट | 120 -320mm |
| स्टैंडर्ड | PLC टच स्क्रीन |
| पावर | 3.5 kw |
| ओवरऑल डाइमेंशन्स | 2700×2000×2400 mm |
| वेट | 4000kg |
![]()
वीडियो देखने के लिए कृपया प्ले बटन पर क्लिक करें






