बॉक्स मशीन सील
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | Fillpack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | एफपी-5050 |
| स्वचालन: | अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| हालत: | नई |
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स सीलिंग |
| क्षमता: | 30box / मिनट |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | 30 दिनों के जमा रसीद के बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बनानेवाला पदार्थ प्रणाली,बोतल पैकेजिंग मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
कार्टन बोतल पैकिंग मशीन और सीलिंग सभी एक मशीन में
त्वरित विवरणः
1, क्षमताः 30बॉक्स / मिनट
2स्वचालन: अर्ध-स्वचालित
3पैकेजिंग का प्रकारः कार्टन बॉक्स
4, कम हानि, कम शोर
विवरण:
यह घरेलू विद्युत उपकरणों, कपड़ा, खाद्य पदार्थों, दैनिक वस्तुओं, दवाओं, प्रकाश उद्योग, रासायनिक उद्योग आदि के पैकेज और कार्टन को सील करने के विभिन्न उद्देश्यों के लिए है।ट्रेड या तो व्यक्तिगत रूप से सील बॉक्स हो सकता है या उत्पादन लाइन के रूप में भरने और बांधने की डिवाइस के साथ इस्तेमाल किया जा सकता है ।मानक पैकिंग लाइन के लिए एक आवश्यक उपकरण के रूप में।
विशेषताएं:
- विनिमेय शीर्ष नीचे टेप कारतूस
- 2ऊपर और नीचे टेप सिर
- विभिन्न आकारों के कार्टन के अनुकूल
- शीर्ष स्वचालित रूप से तह किया जाता है
- समय पर स्वचालित फ़ीड, मानव देखभाल के बिना, पूर्ण स्वचालित उत्पादन लाइन से कनेक्ट करने के लिए उपलब्ध है
- पैर की ऊंचाई समायोजन 350 मिमी
- इनफूड/आउटफूड टेबल और 3टेप हेड वैकल्पिक हैं
विनिर्देश
| कन्वेयर की गति | 30 बॉक्स/मिनट |
| अधिकतम पैकेजिंग आकार | W500xH500 मिमी |
| न्यूनतम पैकेजिंग आकार | W120xH120mm |
| टेप की चौड़ाई | 1.5"2"3" |
| विद्युत आपूर्ति | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 चरण |
| बिजली की खपत | 0.60W |
| मशीन का आकार | 1840X1000X1500 मिमी |
| मशीन का वजन | 240 किलो |
प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. निःशुल्क उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम आप मशीन का रखरखाव करने में मदद कर सकते हैं और सामान केवल एक लागत मूल्य प्रदान कर रहे हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन मुफ्त में ओवरहाल करने के लिए मदद कर सकते हैं (श्रम)
5हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और आप ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में मदद कर सकते हैं
6- मुक्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम आप उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने में मदद कर सकते हैं और टर्न-की परियोजना प्रदान
हमारी कार्यशाला
![]()
पैकेजिंग और शिपिंग
![]()





