अर्ध स्वचालित बॉक्स सील कार्टन बोतल पैकेजिंग मशीन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | YF-5050 |
| हालत: | नई |
|---|
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | 30 दिनों के जमा रसीद के बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / एलसी / |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्वचालन: | अर्द्ध स्वचालित | आवेदन: | कार्टन बॉक्स सीलिंग |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 30बॉक्स/मिनट | फ़ायदा: | कम नुकसान, कम शोर |
| आयाम: | 1840X1000X1500 मिमी | Weigth: | 240 किग्रा |
| प्रमुखता देना: | जीवाणुरोधी प्रणाली,पैकिंग मशीन हटना |
||
उत्पाद विवरण
औद्योगिक कार्टन बोतल पैकेजिंग मशीन, सेमी ऑटोमैटिक बॉक्स सीलिंग मशीन
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 30 बॉक्स / मिनट
2, स्वचालन: अर्ध-स्वचालित
3, पैकेज प्रकार: कार्टन बॉक्स
4, कम नुकसान, कम शोर
विवरण:
यह घरेलू विद्युत उपकरण, वस्त्र, खाद्य पदार्थ, दैनिक माल, दवा के पैकेज और कार्टन को सील करने के विभिन्न उद्देश्यों के लिए है। लाइट-डिनिस्ट्री, केमिकल इंडस्ट्री आदि। ट्रेड या तो व्यक्तिगत रूप से बॉक्स सील कर सकते हैं या भरने और बांधने वाले उपकरण के साथ मिलकर एक उत्पादन लाइन के रूप में उपयोग किए जा सकते हैं, जो मानक पैकिंग लाइन के लिए एक आवश्यक उपकरण है।
विशेषताएं:
- इंटरचेंजेबल टॉप बॉटम टेप कार्ट्रिज
- 2 टॉप और बॉटम टेप हेड
- विभिन्न कार्टन आकार में समायोजन
- ऊपर का हिस्सा स्वचालित रूप से मुड़ा हुआ है
- समय पर स्वचालित फीड, बिना किसी देखभाल के, पूर्ण स्वचालित उत्पादन लाइन से जुड़ने के लिए उपलब्ध
- लेग ऊंचाई समायोजन 350 मिमी
- इनफीड/आउटफीड टेबल और 3 टेप हेड वैकल्पिक हैं
विनिर्देश
| कन्वेयर गति | 30 बॉक्स/मिनट |
| अधिकतम पैकेज का आकार | W500xH500mm |
| न्यूनतम पैकेज का आकार | W120xH120mm |
| टेप की चौड़ाई | 1.5"2"3" |
| बिजली की आपूर्ति | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 फेज |
| बिजली की खपत | 0.60W |
| मशीन का आकार | 1840X1000X1500mm |
| मशीन का वजन | 240kg |
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और एक्सेसरीज़ केवल लागत मूल्य पर प्रदान की जाती हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन का मुफ्त ओवरहाल (श्रम) करने में मदद कर सकते हैं
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में आपकी मदद कर सकते हैं
![]()
वीडियो देखने के लिए कृपया प्ले बटन पर क्लिक करें





