1000BPH स्वचालित कार्बोनेटेड शीतल पेय भरने की मशीन 2L बोतल सोडा पानी
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | झांगजियागांग, चीन |
| ब्रांड नाम: | FILLPACK |
| प्रमाणन: | CE/ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | QS-12/DG-12/FXZR-3 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | 17050USD |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | जमा करने के बाद 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 20 सेट |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| मशीनरी क्षमता: | 1500 बीपीएच | लागू बोतल: | डी<90मिमी,एच<300मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | 12 प्रमुख | कैपिंग हेड्स: | 3 |
| सटीकता भरना: | ± 1 मिमी | बोतल का प्रकार: | कांच की बोतल |
| फिलिंग सामग्री: | बीयर, कार्बोनेटेड पेय, सोडा पानी | प्रेरित प्रकार: | बिजली |
| प्रमुखता देना: | 1000BPH कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन,कार्बोनेटेड शीतल पेय भरने की मशीन,12heads कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन |
||
उत्पाद विवरण
1000-1500BPH स्वचालित 0-2L ग्लास बॉटल पुल रिंग कैप कार्बोनेटेड पेय सॉफ्ट ड्रिंक सोडा वॉटर फिलिंग मशीन
यह फिलर विदेश से आयातित उन्नत तकनीक को पचाने और अवशोषित करने के आधार पर विकसित किया गया है और यह अंतरराष्ट्रीय उन्नत स्तर पर है। इसका उपयोग मुख्य रूप से कार्बोनेटेड पेय / सॉफ्ट ड्रिंक भरने के लिए किया जाता है। यह निर्माण में उन्नत, प्रदर्शन में स्थिर, संचालन में सुरक्षित, रखरखाव में आसान, उत्पादन क्षमता में उच्च है, और गति को अनंत रूप से विनियमित किया जा सकता है। यह फिलर छोटे और मध्यम आकार के पेय कारखानों के लिए आदर्श विकल्प है।
|
स्प्लिट ग्लास बॉटल बीयर फिलिंग मशीन के तकनीकी पैरामीटर:
|
||||
|
1.1
|
रोटरी बॉटल वॉशर
|
QS-12
|
1050*1050*1900
|
1 सेट
|
|
1.2
|
आइसोबैरिक फिलर
|
DG-12
|
1100*1050*1800
|
1 सेट
|
|
1.3
|
पुल रिंग कैप कैपिंग मशीन
|
FXZR-3
|
1000*750*2300
|
1 सेट
|
|
1.4
|
बेल्ट कन्वेयर * 4 मीटर + मोटर्स *
|
/
|
/
|
1 सूट
|
रोटरी बॉटल वॉशर:
सिद्धांत: यह वॉशर विदेश से आयातित उन्नत तकनीक को पचाने और अवशोषित करने के आधार पर विकसित किया गया है और यह अंतरराष्ट्रीय उन्नत स्तर पर है। इसका उपयोग मुख्य रूप से पहली बार पीईटी या ग्लास की बोतलों को धोने के लिए किया जाता है। यह निर्माण में उन्नत, प्रदर्शन में स्थिर, संचालन में सुरक्षित, रखरखाव में आसान, उत्पादन क्षमता में उच्च है, और गति को अनंत रूप से विनियमित किया जा सकता है। यह रिंसर छोटे और मध्यम आकार के पेय कारखानों के लिए आदर्श विकल्प है। बोतलों को कन्वेयर द्वारा रिंसर में लिया जाएगा, डाया प्लेट प्रत्येक बोतल को स्प्रिंग क्लैंप द्वारा पकड़े जाने के लिए घुमाएगी, मोटर की संचालित ऊर्जा के साथ, स्प्रिंग क्लैंप मुख्य अक्ष के साथ एक चक्कर आगे बढ़ेंगे, बोतलों को 180 डिग्री घुमाया जाएगा, बोतलों के मुंह फर्श की ओर होंगे, और उसी समय, स्प्रे पानी का वाल्व खुल जाएगा और साफ दबाव वाला पानी बोतलों के अंदर स्प्रे करेगा, पानी के नीचे गिरने के साथ, बोतलों के अंदर की गंदगी निकल जाएगी। फिर साफ की गई बोतल को फिर से 180 डिग्री घुमाया जाएगा और अगली मशीन स्टेशन में भेजा जाएगा। पूरी मशीन SUS304 से बनी है। स्प्रिंग क्लैंप इतालवी डिजाइन का है, जिसे बोतल के गले के आकार के अंतर के अनुसार थोड़ा समायोजित किया जा सकता है और बोतल के गले की रक्षा कर सकता है। और पानी स्प्रे प्रणाली अमेरिकी है, सुनिश्चित करें कि पानी समान रूप से स्प्रे हो। सफाई और रखरखाव में आसान।
पैरामीटर:
धोने के हेड: 12 पीस
लागू बोतल: D∮50-100mm, H 50-350mm
क्षमता: 0-3000BPH (प्रत्येक बोतल धोने का समय 4s)
पावर: 0.92KW आयाम: 1050*1050*1900mm
वजन: 450KG
फिलिंग पार्ट:
यह फिलर विदेश से आयातित उन्नत तकनीक को पचाने और अवशोषित करने के आधार पर विकसित किया गया है और यह अंतरराष्ट्रीय उन्नत स्तर पर है। इसका उपयोग मुख्य रूप से गैस-युक्त पेय, जैसे एरेटेड पानी, कोला स्पार्कलिंग वाइन, फ्रूट टी आदि भरने के लिए किया जाता है। यह निर्माण में उन्नत, प्रदर्शन में स्थिर, संचालन में सुरक्षित, रखरखाव में आसान, उत्पादन क्षमता में उच्च है, और गति को अनंत रूप से विनियमित किया जा सकता है। यह फिलर छोटे और मध्यम आकार के पेय कारखानों के लिए आदर्श विकल्प है।
| मॉडल : | DG -12 |
| उत्पादन क्षमता: | 1000-2000b/h |
| बोतल / मानक: | ग्लास बॉटल, पीईटी बॉटल, पॉप-टॉप कैन |
| लागू बोतल: | D∮90mm, H<300mm |
| फिलिंग प्रेशर: | 0.2-0.3Mpa |
| फिलिंग तापमान |
2-6 ℃
|
| पावर: | 1.1kw |
| समग्र आयाम: | 1100×1050×1800 mm |
| वजन : | 1000kg |
कैपिंग पार्ट:
सामान्य विनिर्देश:
यह मशीन ग्लास बोतलों के लिए पुल रिंग कैपिंग के लिए उपयोग की जाती है; मशीन स्वचालित बोतल प्रवेश के लिए बोतल डाया-प्लेट के साथ सेट है; श्रमिक कैप को कैप लोडर में डालते हैं, ऑसिलेटिंग कॉइल स्वचालित रूप से बोतल को अनस्क्रैम्बल और लोड करेगा, संपीड़ित हवा की मदद से, कैप सही ढंग से कैपिंग हेड पर लोड होंगे; मुख्य मोटर संचालित ऊर्जा से, कैपिंग ट्यूब ऊपर और नीचे जाकर कैपिंग का काम पूरा करती है; जब एक बोतल की कैपिंग पूरी हो जाती है, तो कैपिंग ट्यूब में स्प्रिंग पूरी की गई बोतल को बाहर निकाल देती है और एक नई बोतल के लिए शुरू हो जाती है; पारंपरिक कैपिंग मशीन की तुलना में, यह गति को नियंत्रित करने के लिए एडजस्टेबल स्पीड मोटर का उपयोग करती है, और ट्रांसमिशन पार्ट भी गति को अपग्रेड करने के लिए विकसित किया गया है; मशीन उच्च गुणवत्ता वाले SUS304 के साथ निर्मित है, इसमें उचित निर्माण है, बोतल बदलने में आसान है, रखरखाव में आसान है;
पैरामीटर:
क्षमता: 0-3000BPH
कैपिंग हेड: 3 पीस
कैपिंग ट्यूब स्ट्रोक: 58mm
लागू बोतल: ग्लास बॉटल
लागू कैप: पुल रिंग कवर
मुख्य मोटर पावर: 0.75KW कैप सॉर्टर: 0.3KW
सुझाया गया कंप्रेसर: 0.6m3/min 0.7Mpa
आयाम: 1000*750*2300mm
वजन: 950kg
![]()
आवेदन:
![]()
![]()






