80 मीटर / मिनट प्लास्टिक की पानी की बोतल यूवी स्टेरलाइजर कन्वेयर कम घर्षण
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, Jiangsu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | चेन प्लेट |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर योग्य पैकेज |
| प्रसव के समय: | जमा रसीद के 15 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/एलसी/,डी/ए,डी/पी,मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | 30 सेट / महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| अधिकतम गति: | 80 मीटर/मिनट वी-लुब्रिकेंट, 50 मीटर/मिनट वी-शुष्क | पात्र:: | कम घर्षण |
|---|---|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना:: | -40 ℃ से 90 ℃ | सामग्री: | SUS304 या प्लास्टिक |
| अधिकतम संवहन लंबाई:: | 12मी(पोम)/15मी (एसयूएस304) | पैकिंग:: | 10 फीट = 3.048 मीटर/बॉक्स 1 मेटल = 26 पीसी |
| प्रमुखता देना: | प्लास्टिक की बोतल यूवी अजीवाणु कन्वेयर,पानी की बोतल यूवी अजीवाणु कन्वेयर,बोतल यूवी कीटाणुशोधन कन्वेयर बेल्ट |
||
उत्पाद विवरण
स्टेनलेस स्टील 304 प्लास्टिक बोतल रिवर्स स्टेरिलाइज़र चेन प्लेट कन्वेयर फॉर प्रोडक्शन लाइन
त्वरित विवरण:
1, प्रसंस्करण प्रकार: पेय या खाद्य उत्पादन लाइन
2, सामग्री: SUS304 या प्लास्टिक स्टील चेन प्लेट
3, बोतल के मुंह और बोतल के ढक्कन में बैक्टीरिया को स्टेरिलाइज़ करना
4, बेल्ट की चौड़ाई: 63.5mm-304.8mm
5, वोल्टेज: 380V/220V 50HZ / अनुकूलित करें
विवरण:
यह प्रकार का चेन प्लेट कन्वेयर पेय और खाद्य उत्पादन लाइनों में अन्य ट्रांसफर लाइनों में उपयोग किया जाता है। इसका उपयोग पीईटी बोतलों, कांच की बोतलों, पॉप-टॉप कैन और टेट्रा पैक आदि जैसे अन्य कंटेनरों को ले जाने के लिए किया जाता है। इस कन्वेयर की लंबाई और चौड़ाई के साथ-साथ सामग्री को ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार बनाया जा सकता है। यह खाद्य, टिन के डिब्बे, दवाओं, पेय पदार्थों, सौंदर्य प्रसाधनों, सफाई उत्पादों, कागज उत्पादों, मसालों, डेयरी और तंबाकू में स्वचालित ट्रांसमिशन, वितरण और पैकेजिंग के लिए व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
विशेषताएं:
1. कन्वेयर सतह सपाट और चिकनी होती है, घर्षण बल कम होता है, और कन्वेयर लाइनों के बीच सामग्री का संक्रमण सुचारू होता है;
2. चेन प्लेट स्टेनलेस स्टील और इंजीनियरिंग प्लास्टिक से बनी होती है, जिसमें विभिन्न विनिर्देश और किस्में होती हैं। इसे कन्वेयर सामग्री और प्रक्रिया आवश्यकताओं के अनुसार चुना जा सकता है, और यह सभी प्रकार की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है;
3. कन्वेयर गति सटीक और स्थिर होती है, जो सटीक सिंक्रोनस परिवहन सुनिश्चित कर सकती है;
4. आम तौर पर, चेन कन्वेयर / चेन कन्वेयर लाइन / चेन प्लेट असेंबली लाइन को सीधे पानी से धोया जा सकता है या सीधे पानी में डुबोया जा सकता है। उपकरण साफ और सुविधाजनक है, जो खाद्य और पेय उद्योग की स्वच्छ आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है;
5. उपकरण लेआउट लचीला है। क्षैतिज, झुका हुआ और मुड़ने वाला कन्वेयर एक कन्वेयर लाइन पर पूरा किया जा सकता है;
6. उपकरण की संरचना सरल और रखरखाव सुविधाजनक है।
चेन प्लेट पैरामीटर:
| अधिकतम गति: | 80m/min V-चिकनाई, 50m/min V-सूखा |
| स्पिंडल: | स्टेनलेस स्टील |
| संचालन तापमान सीमा: | -40℃ से 90℃ |
| पैकिंग: | 10ft=3.048m/बॉक्स 1मेटल=26pcs |
| चेन प्लेट सामग्री | पोम.एसी/स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम कन्वेयर लंबाई: | 12m(पोम)/15m (SUS304) |
| अधिकतम लोडिंग तनाव: |
|
| विशेषताएं: | कम घर्षण |
| पीछे घुमावदार त्रिज्या: | 50mm /150mm (US304) |
मोटर पैरामीटर:
| शक्ति | एचपी | वोल्ट | हर्ट्ज | एम्पीयर | ईएफएफ | आर/मिनट | कॉसφ |
| 0.37KW | 0.5 | 380V/220V | 50HZ | 1.12A/1.96A | 67% | 1400 | 0.75 |
| 0.75KW | 1 | 380V/220V | 50HZ | 2.03A/3.52A | 73% | 1400 | 0.76 |
| 0.55KW | 0.75 | 380V/220V | 50HZ | 1.64A/2.85A | 70% | 1400 | 0.75 |
टिप्पणियाँ: यदि कन्वेयर लंबाई 6 मीटर से कम है, तो 0.37 किलोवाट मोटर का उपयोग करें;
यदि लंबाई 6 मीटर से अधिक और 12 मीटर से कम है, तो 0.55 किलोवाट या 0.75 किलोवाट मोटर का उपयोग करें।
![]()
बेल्ट चौड़ाई 82.6mm लीनियर चेन प्लेट कन्वेयर डिजाइन संदर्भ के लिए
कन्वेयर संरचना:
![]()
लीनियर चेन कन्वेयर की संरचनात्मक ड्राइंग संदर्भ के लिए
![]()
की संरचनात्मक ड्राइंगटर्नचेन कन्वेयर
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और एक्सेसरीज़ केवल लागत मूल्य पर प्रदान की जाती हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन को मुफ्त में ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में आपकी मदद कर सकते हैं





