वायवीय / इलेक्ट्रिक बोतल पैकिंग मशीन, कार्टन बनाने के उपकरण
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | YF-01 |
| स्वचालन: | स्वचालित |
|---|---|
| हालत: | नई |
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स के गठन |
| क्षमता: | पीकेएस 12boxes/min |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | 30 दिनों के जमा रसीद के बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बनानेवाला पदार्थ प्रणाली,बोतल पैकेजिंग मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
न्यूमेटिक / इलेक्ट्रिक बॉटल पैकिंग मशीन, कार्टन फॉर्मिंग इक्विपमेंट
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 30 बॉक्स / मिनट
2, स्वचालन: स्वचालित
3, पैकेज प्रकार: कार्टन बॉक्स
4, कम नुकसान, कम शोर
5, ड्राइविंग तरीका: न्यूमेटिक और इलेक्ट्रिक
विवरण:
YF-01 एक कार्टन बनाने और नीचे सील करने वाली पैकिंग मशीन है जो पीएलसी द्वारा नियंत्रित होती है और HIMI सिस्टम से संचालित होती है। मशीन हर मिनट 12 कार्टन बना और टैप कर सकती है। बहुत कुशल और सुविधाजनक। मशीन को रोके बिना कार्टन बोर्ड लोड किया जा सकता है। निरंतर पैकिंग प्रवाह के दौरान पैकिंग लाइन नहीं रुकेगी। कार्टन पैकिंग आकार को मैन्युअल रूप से समायोजित किया जा सकता है। संचालित करने और बनाए रखने में आसान।
विनिर्देश
| मॉडल | YF-01 |
| उत्पादन गति | 12ctns/min |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V, 1 चरण, 50-60HZ 200W |
| कार्टन आकार (मिमी) | L250-450xW150-400xH100-400 |
| एयर कंप्रेसिंग | 6kg/cm³ |
| एयर खपत | 450NL/MIN |
| मशीन आयाम | L2000xW1900xH1450mm |
| मशीन का वजन | 450KG |
| एडहेसिव टेप की चौड़ाई | 48/60/75MM |
कॉन्फ़िगरेशन
1. बेयरिंग: चीन HRB, अच्छी गुणवत्ता, दुनिया का प्रसिद्ध ब्रांड
2. इलेक्ट्रिसिटी बॉक्स: विशेष डिजाइन, स्वतंत्र रूप से चलता है
3. डबल बीमा: चीन CHINT, एयर स्विच और सेफ्टी स्विच में दो बीमा स्थापित करने के लिए अधिक सुरक्षा
4. बेल्ट: इटली से आयातित सामग्री, उपयोग में टिकाऊ
5. सिलेंडर: ताइवान शाको, सटीक
6. पीएलसी: जापान ओमरॉन
7. सेंसर: जर्मनी लेउज़े
8. मोटर: ताइवान लुयांग, उच्च गुणवत्ता, कम विफलता दर
9. कटर: जापान SK-12, स्टेनलेस स्टील कटर, तेज और टिकाऊ
10. इलेक्ट्रिक: फ्रेंच श्नाइडर, उच्च गुणवत्ता वाले पुर्जे
11. कैस्टर: YX-200, उपयोग में टिकाऊ
12. रिले: जापान IDEC
2 इंच से 3 इंच तक टेप हेड बदला जा सकता है।
विशेषताएं:
- आयातित घटक, इलेक्ट्रिक और न्यूमेटिक पुर्जे।
- वर्टिकल कार्डबोर्ड मैगज़ीन, मशीन को रोके बिना आवश्यकतानुसार कार्डबोर्ड जोड़ें।
- स्वीकार्य सीमा के भीतर विभिन्न कार्टन के लिए मैन्युअल रूप से समायोजित करें, केवल 1-2 मिनट लगते हैं।
- उचित डिजाइन, वैक्यूम कप कार्डबोर्ड को चूसता है, नीचे मोड़ता है और सील करता है।
- छोटे स्थान पर कब्जा, सटीक और टिकाऊ पुर्जे स्थिर चलने, लंबे जीवन और उच्च दक्षता की गारंटी प्रदान करते हैं।
- कटर इंस्टॉलेशन के लिए सुरक्षा उपकरण के साथ ताकि चोट न लगे।
- आसान संचालन, मशीन का उपयोग व्यक्तिगत रूप से और पैकिंग लाइन के साथ जोड़ा जा सकता है।
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और एक्सेसरीज़ केवल लागत मूल्य पर प्रदान की जाती हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन का मुफ्त ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया कॉन्फ़िगरेशन
7. हम आपको उत्पादन लाइन, वर्कशॉप डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में मदद कर सकते हैं
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





