15 बीपीएम एल्यूमिनियम स्क्रू क्राउन अर्ध स्वचालित कैपिंग मशीन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | झांगजियांग शहर, जियांगसू प्रांत, चीन |
| ब्रांड नाम: | FILL PACK |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | BZYG-1 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | एक सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD 600-850 /unit |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर योग्य पैकेज |
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी,डी/ए,डी/पी,टी/टी,,मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट / महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| वोल्टेज: | 380V/50Hz/370W | क्षमता: | 10-15बीपीएम |
|---|---|---|---|
| आकार: | 600*250*900मिमी | स्वत: चलन: | अर्धस्वचालित |
| कैप्स तरह: | स्क्रू/एल्यूमीनियम/क्राउन/पुलर कैप | वज़न: | 85 किग्रा |
| ऊंचाई कर सकते हैं: | 60-380 मिमी | टोपी का व्यास: | 26-29 मिमी |
| प्रमुखता देना: | क्राउन अर्ध स्वचालित कैपिंग मशीन,15 बीपीएम स्वचालित बोतल समाहर्ता,15 बीपीएम बोतल पेंच कैपिंग मशीन; |
||
उत्पाद विवरण
स्क्रू / एल्यूमीनियम / क्राउन / पुलर कैप के लिए सेमी-ऑटोमैटिक कैपिंग मशीन
सामान्य:
यह मशीन विभिन्न आकारों की क्राउन कैप को सील कर सकती है, मशीन का निर्माण कॉम्पैक्ट है और इसे संचालित करना और रखरखाव करना आसान है। यह वजन और आयतन में हल्का है और शोर में कम है। श्रमिक बोतलों को बॉटल स्टैंड पर रखते हैं, फिर ON बटन दबाते हैं, सीलिंग हेड कैप के ऊपर दबाने के लिए नीचे जाएगा, सीलिंग व्हील घूमते हैं और साथ ही कैप पर स्क्रू लाइनें उकेरते हैं। यह बॉटल स्टैंड की ऊंचाई समायोजन के साथ विभिन्न बोतल की ऊंचाई के लिए लागू हो सकता है और सीलिंग हेड बदलते समय विभिन्न कैप व्यास के लिए उपयुक्त हो सकता है।
विशेषताएं:
1, बोतल टूटने की दर को कम करने के लिए एडजस्टिंग सपोर्ट पर बफर डिवाइस जोड़ा गया है;
2, बोतल का मुंह ऑटो पोजिशनिंग, कैपिंग हेड की ताकत समान रूप से;
3, स्थिर रनिंग, कम शोर;
4, कैपिंग हेड को आसानी से बदलकर अन्य कैप के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है;
| मॉडल | BZYG-1 |
| क्षमता | 10-15BPM |
| कैन की ऊंचाई | 60-380mm |
| कैप का व्यास | 26-29mm |
| पावर | 380V/50Hz/370W |
| आयाम | 670*220*840mm |
| वजन | 85kg |
एल्यूमीनियम और स्क्रू टाइप कैप के लिए कैपिंग हेड बदलने वाले कंपोनेंट्स
![]()





