500G बैक सीलिंग पाउडर पाउच फिलिंग पैकेजिंग मशीन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | झांगजीगांग, चीन |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE / ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | ३८८एफ |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | एक सेट |
|---|---|
| मूल्य: | 3800-6160USD/set |
| पैकेजिंग विवरण: | समुद्री यात्रा योग्य पैकिंग |
| प्रसव के समय: | 25 कार्य दिवसों के बाद जमा |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 20 सेट |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नमूना: | 388एफ | पैकिंग गति:: | 20-60बैग/मिनट |
|---|---|---|---|
| मापने की सीमा:: | 30-500 मि.ली | बैग का आकार:: | (एल) 40-200, (डब्ल्यू) 30-150 मिमी |
| फिल्म की चौड़ाई:: | 320 मिमी | भरने की सीमा:: | 100-500 ग्राम |
| एज बैंडिंग प्रकार:: | बैक सीलिंग प्रकार | कुल शक्ति:: | 1200W |
| प्रमुखता देना: | 500G पाउडर पाउच भरने की मशीन,500G पाउडर पाउच पैकेजिंग मशीन,बैक सीलिंग पाउडर पाउच पैकिंग मशीन: |
||
उत्पाद विवरण
उपयोग सीमाः
पाउडर पैकेजिंग मशीन खाद्य पदार्थों, दवाओं, दैनिक रसायनों, कीटनाशकों,प्लास्टिक उत्पाद और विशेष उद्योगजैसे: खाद्य योजक, दूध पाउडर, सोयाबीन पाउडर, प्रोटीन पाउडर, पारंपरिक चीनी चिकित्सा पाउडर, फेशियल मास्क पाउडर, मोती पाउडर, कॉफी पाउडर, कोको पाउडर, आटा, स्वास्थ्य चाय पाउडर,ग्लूकोज पाउडर, सोडा पाउडर आदि।
इस मशीन की विशेषताएंः
1. पाउडर स्वचालित पैकेजिंग मशीन स्वचालित रूप से बैग ड्राइंग, बैग बनाने, भरने, मीटरिंग, सील, बैग काटने, गिनती, गर्म प्रेसिंग बैच संख्या,और पैकेजिंग प्रक्रिया में उत्पाद वितरण, उच्च स्वचालन के साथ।
2. चीनी प्रदर्शन नियंत्रण प्रणाली, स्टेनलेस स्टील बॉक्स शरीर, केवल प्रदर्शित सेटिंग इकाई में आवश्यक मापदंडों (भरण राशि, बैग लंबाई, आदि) को सेट करने की आवश्यकता है,और नियंत्रण प्रणाली स्वचालित रूप से अनुकूलित करेगा और सर्वोत्तम पैकेजिंग गति प्राप्त करने के लिए प्रत्येक कार्रवाई से मेल खाएगा ।.
3स्टेपिंग मोटर द्वारा नियंत्रित, प्रणाली में उच्च सटीकता है, और बैग की लंबाई को अन्य भागों को समायोजित किए बिना बदला जा सकता है, और यह सटीक है।
4. रंग-कोड वाली पैकेजिंग सामग्री को पैकेज करते समय, एक पूर्ण ट्रेडमार्क पैटर्न प्राप्त किया जा सकता है;
5. विभिन्न कम्पोजिट फिल्म और एल्यूमीनियम पन्नी पैकेजिंग सामग्रियों के अनुकूल, अच्छे प्रदर्शन, कम शोर, स्पष्ट सीलिंग लाइनों और मजबूत सीलिंग के साथ
तकनीकी पैरामीटरः
| पैकिंग की गति: | 20-60 बैग/मिनट |
| माप सीमाः | 30-500ml (सामग्री के आधार पर पेंच बदलें) |
| बैग का आकारः | (L) 40-200, (W) 30-150 मिमी |
| फिल्म की चौड़ाईः | 320 मिमी |
| भरने की सीमाः | 100-500 ग्राम |
| किनारे के बैंड का प्रकारः | पीछे की सीलिंग का प्रकार |
| कुल शक्तिः | 1200W |
| शुद्ध भारः | 350 किलोग्राम |
| बिजली आपूर्ति वोल्टेजः | 220V, 380V/ 50Hz, 60Hz |
| पैकेजिंग सामग्रीः | कम्पोजिट पेपर/पॉलीथीन, पॉलिएस्टर/एल्यूमीनियम फोइल/पॉलीथीन, नायलॉन/पॉलीथीन, चाय फिल्टर पेपर आदि। |
| आयाम: | L1000×W800×H1900 मिमी |
मशीन के फायदे:
1) शरीर छोटा और उत्तम है, स्थान पर कब्जा नहीं करता है, और कार्यशाला स्थान बचाता है
2) पूरी तरह से स्वचालित माप, भरने, बैग बनाने, पैकेजिंग और सील, श्रम की बचत
3) 24 घंटे का संचालन, एक व्यक्ति द्वारा बहु मशीन संचालन
4) मशीन खरीदने के समय एक बार का निवेश (8-15 वर्ष का उपयोग)
5) उत्पाद सुंदर और बुद्धिमान है (कंपनी के ब्रांड में सुधार)
6) उच्च परिशुद्धता, राष्ट्रीय दवा उद्योग मानकों के अनुरूप
7) पूरी मशीन का 201 स्टेनलेस स्टील चेसिस, सामग्री के संपर्क में 304 स्टेनलेस स्टील, खाद्य सुरक्षा के अनुरूप, पूरी मशीन बड़े ब्रांड उच्च गुणवत्ता वाले सामान का उपयोग करती है
उत्पाद के नमूने:
![]()
![]()






