लघु क्षमता प्लास्टिक की बोतल के लिए अर्ध स्वचालित सिकोड़ें बोतल पैकिंग मशीन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | WD-250B |
| स्वचालन: | अर्ध स्वचालित |
|---|
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | जमा रसीद के 25 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | स्टरलाइजर सिस्टम,बोतल पैकेजिंग मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
छोटी क्षमता वाली प्लास्टिक की बोतलों के लिए सेमी ऑटोमैटिक श्रिंक बॉटल पैकिंग मशीन
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 8 बैग / मिनट
2, स्वचालन: अर्ध-स्वचालित
3, बोतल का प्रकार: प्लास्टिक / कांच की बोतलें / डिब्बे
4, संचालन मोड: मैनुअल
विवरण:
- WD-250B अर्ध-स्वचालित श्रिंक रैपिंग मशीन छोटी क्षमता वाली छोटी फैक्ट्रियों के लिए एक आदर्श उपकरण है।
- विभिन्न प्रकार की बोतलों और कंटेनरों के लिए उपयुक्त
- आसान संचालन और रखरखाव
विनिर्देश:
| सुविधा का प्रकार | WD-250B |
| सुविधा का बाहरी आयाम | L3600×W830×H1880mm |
| रैपेज का अधिकतम आयाम | L560×W300×H300mm |
| श्रिंक फिल्म सामग्री | PE, PVC, POF |
| श्रिंक फिल्म की मोटाई | 0.06-0.12mm |
| थर्मो-श्रिंक टनल अधिकतम तापमान | 160-230° (स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है) |
| प्रति मिनट अधिकतम आउटपुट | 0-8pcs |
| सुविधा शक्ति | 18Kw |
| वास्तविक शक्ति | 15Kw/h |
| वोल्टेज | 380/220V |
| सुविधा का वजन | 0.65T |
| पंखे | 40w 220V 2 इकाइयां, 120w 380V 2 इकाइयां |
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. उपकरण की मुफ्त स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम आपको मशीन बनाए रखने में मदद कर सकते हैं और सहायक उपकरण केवल लागत मूल्य पर प्रदान किए जाते हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन का मुफ्त ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम आपको उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में मदद कर सकते हैं
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें






