1500BPH स्वचालित कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन 2L कांच की बोतल एल्यूमीनियम कैप पेय लाइन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | झांगजियागांग, चीन |
| ब्रांड नाम: | FILLPACK |
| प्रमाणन: | CE/ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | QS-12/DG-12/FXZA-1 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | 14950USD |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | जमा करने के बाद 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 20 सेट |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| मशीनरी क्षमता: | 1500 बीपीएच | पैकेजिंग प्रकार: | कांच की बोतल |
|---|---|---|---|
| रंग: | यूएसटीसी | कैपिंग हेड्स: | 1 |
| लागू बोतल:: | डी∮90 मिमी, एच | भरने का दबाव: | 0.2-0.3 एमपीए |
| भरने का तापमान: | 2-6 ℃ | पाउडर: | 1.88 किलोवाट |
| प्रमुखता देना: | 1500BPH कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन,स्वचालित कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन,2L बोतल कार्बोनेटेड पेय भरने की मशीन |
||
उत्पाद विवरण
1000-1500BPH स्वचालित 0-2L ग्लास बॉटल एल्यूमीनियम कैप कार्बोनेटेड पेय सॉफ्ट ड्रिंक सोडा वाटर फिलिंग मशीन लाइन
स्प्लिट प्रोडक्शन लाइन उपकरण में स्वचालित बॉटल वॉशर, आइसोबैरिक फिलिंग मशीन, स्वचालित कैपिंग मशीन और कन्वेयर शामिल हैं। इसका उपयोग अकेले या अन्य उपकरणों से जोड़ा जा सकता है। मुख्य प्रमुख घटक उच्च-गुणवत्ता वाले स्टेनलेस स्टील सामग्री से बने होते हैं, जिसमें उन्नत तकनीक, उत्तम प्रणाली, विश्वसनीय प्रदर्शन और सुविधाजनक उपयोग होता है।
लाभ:
|
पैरामीटर
|
|
|
रिनसिंग हेड
|
12
|
|
क्षमता3
|
3000BPH
|
|
पावर
|
0.92KW
|
|
आयाम
|
1050*950*1600mm
|
|
वजन
|
700kg
|
|
लागू बॉटल
|
φ50-100mm, H50-350mm
|
2. आइसोबैरिक फिलिंग मशीन
यह फिलर विदेश से पेश की गई उन्नत तकनीक को पचाने और अवशोषित करने के आधार पर विकसित किया गया है और यह अंतरराष्ट्रीय उन्नत स्तर पर है। इसका उपयोग मुख्य रूप से गैस युक्त पेय, जैसे एरेटेड वाटर, कोला स्पार्कलिंग वाइन, फ्रूट टी आदि भरने के लिए किया जाता है। यह निर्माण में उन्नत, प्रदर्शन में स्थिर, संचालन में सुरक्षित, रखरखाव में आसान, उत्पादन दक्षता में उच्च है, और गति को अनंत रूप से विनियमित किया जा सकता है। फिलर छोटे और मध्यम आकार के पेय कारखानों के लिए आदर्श विकल्प है।
| मॉडल : | DG -12 |
| उत्पादन क्षमता: | 1000-2000b/h |
| बॉटल /मानक: | ग्लास बॉटल, पीईटी बॉटल, पॉप-टॉप कैन |
| लागू बॉटल: | D∮90mm,H<300mm |
| फिलिंग प्रेशर: | 0.2-0.3Mpa |
| फिलिंग तापमान | 2-6 ℃ |
| पावर: | 1.1kw |
| समग्र आयाम: | 1100×1050×1800 mm |
| वजन : | 1000kg |
|
पैरामीटर
|
|
|
कैपिंग हेड
|
1
|
|
क्षमता
|
2000BPH
|
|
मोटर |
Y802-4 0.55KW 1390r/min |
|
कैप एलेवेटर |
0.3KW |
|
लागू बॉटल |
ग्लास बॉटल, मुंह<35mm |
|
वजन
|
250kg
|
|
मुख्य मशीन आयाम
|
900X1000X1700mm
|
|
एलेवेटर आयाम |
600X900X2400mm |
![]()
आवेदन:
![]()





