एंटीसेप्टिक स्टरलाइज्ड फिलिंग मशीन पीईटी कार्बोनेटेड पेय / गैस वॉटर मोनोब्लॉक
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | झांगजीगांग, चीन |
| ब्रांड नाम: | FILLPACK |
| प्रमाणन: | CE/ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | DCGF32-32-10 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD42500 / 1 set |
| पैकेजिंग विवरण: | मशीन को लकड़ी के केस में पैक किया गया है। |
| प्रसव के समय: | आपका जमा भुगतान प्राप्त करने के बाद 25-35 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 15 सेट |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नमूना: | DCGF32-32-10 | लागू बोतल: | पीईटी बोतल, पीईटी कैप |
|---|---|---|---|
| लागू भरने की सीमा: | 200-1500 मि.ली | मुख्य मोटर पावर: | 8 किलोवाट |
| वायु की खपत: | 500 किलो | धोने का दबाव: | 0.2 एमपीए |
| भरने का दबाव: | 0.28 एमपीए | संपीड़ित वायु दाब: | 0.7MPA |
| आयाम: | 3700*2800*2200मिमी | वज़न: | 5500 किग्रा |
| सामग्री: | शरीर-SUS304 | ||
| प्रमुखता देना: | एंटीसेप्टिक स्टरलाइज्ड फिलिंग मशीन,पीईटी कार्बोनेटेड फिलिंग मशीन,8 किलोवाट कार्बोनेटेड पीईटी फिलिंग मशीन |
||
उत्पाद विवरण
पीईटी कार्बोनेटेड पेय/गैस पानी भरने की मशीन
DCGF32-32-10
उत्पाद विवरण
यह उपकरण कार्बोनेटेड पेय बनाने के लिए उपयोग किया जाता है। रिंसिंग, फिलिंग और कैपिंग एक मशीन में एकीकृत हैं। डिजाइन में जापान और जर्मनी की सबसे उन्नत तकनीक का इस्तेमाल किया गया है। बोतल धोने की प्रक्रिया में स्प्रिंग क्लैंप का उपयोग किया जाता है। खाली बोतलों को कन्वेयर रेल के साथ 180 डिग्री घुमाया जा सकता है। आंतरिक और बाहरी धुलाई दो बार होती है, बोतल धोने की दक्षता अधिक होती है। फिक्स्ड लिक्विड सरफेस फिलिंग का उपयोग किया जाता है। फिलिंग तेज होती है, तरल की मात्रा को सटीक रूप से नियंत्रित किया जाता है और गिरने और रिसाव से बचा जाता है। वाल्व ओपनिंग डिवाइस: डिवाइस एयर सिलेंडर, इलेक्ट्रोमैग्नेटिक रिवर्सिंग वाल्व और सिग्नल डिटेक्शन एलिमेंट से बना है। जब बोतल होती है, तो प्रॉक्सिमिटी स्विच सिग्नल से बोतल का पता लगाया जाता है, साथ ही, इलेक्ट्रोमैग्नेटिक रिवर्सिंग वाल्व एक्शन करता है, वाल्व सिलेंडर को ट्रिगर किया जाता है, जिससे फिलिंग वाल्व खुलता है और इन्फ्लेशन फिलिंग होती है; जब बोतल नहीं होती है, तो इलेक्ट्रोमैग्नेटिक रिवर्सिंग वाल्व पावर लॉस हो जाता है, लिक्विड टैंक वाल्व रॉड पीछे हट जाती है, जिससे फिलिंग वाल्व नहीं खुलता है, टैंक में CO2 के निकलने से बचा जाता है। वाल्व क्लोजिंग डिवाइस और एग्जॉस्ट कैम वाल्व क्लोजिंग डिवाइस फिलिंग के बाद जबरन होता है, वाल्व रॉड को क्लोज्ड पोजीशन पर कंट्रोल करता है, जिससे एयर इंजेक्शन वाल्व और लिक्विड वाल्व एक साथ बंद हो जाते हैं, और फिर एग्जॉस्ट कैम द्वारा एग्जॉस्ट वाल्व रॉड को पुश किया जाता है, बोतल में CO2, वाल्व से बोतल के बुलबुले को रोकता है, एग्जॉस्ट वाल्व रॉड लगभग 3 मिमी की स्थिति को समान रूप से पुश करता है। लिक्विड लीवर को नियंत्रित करना आसान है।
सभी निर्माण SUS304 से बने हैं, फिलिंग वाल्व के अंदर कोई डेड कॉर्नर नहीं है। स्क्रू कैपिंग के लिए मैग्नेटिक टॉर्क का उपयोग किया जाता है। स्क्रू कैपिंग की पावर को बिना स्टेप्स के एडजस्ट किया जा सकता है। स्क्रू कैपिंग की पावर को फिक्स भी किया जा सकता है, और कैप्स को नुकसान नहीं होगा, कैपिंग विश्वसनीय है। पूरी मशीन को टच-स्क्रीन को ह्यूमन-मशीन इंटरफेस के रूप में उपयोग करके पीएलसी द्वारा नियंत्रित किया जाता है। स्टोरेज टैंक में पेय की मात्रा को स्वचालित रूप से नियंत्रित किया जा सकता है। जब बोतलें नहीं होती हैं तो फिलिंग और कैपिंग स्वचालित रूप से बंद हो जाती है। जब बोतलों को गलत तरीके से क्लैंप किया जाता है या जब कैप उपलब्ध नहीं होते हैं, तो मशीन को स्वचालित रूप से रोका जा सकता है। ऑपरेशन की गति को लगातार एडजस्ट करने के लिए फ्रीक्वेंसी चेंजिंग तकनीक का उपयोग किया जाता है। उत्पादन क्षमता को डिजिटल रूप से प्रदर्शित किया जा सकता है और इसे आसानी से एडजस्ट किया जा सकता है।
तकनीकी पैरामीटर
| मॉडल | DCGF32-32-10 |
| क्षमता | 0-9000BPH |
| लागू बोतल | पीईटी बोतल, पीईटी कैप |
| लागू फिलिंग सामग्री | कार्बोनेटेड पेय/गैस पानी |
| लागू फिलिंग रेंज | 200-1500ml |
| मुख्य मोटर पावर | 8KW |
| एयर खपत | 500KG |
| रिनसिंग प्रेशर | 0.2Mpa |
| फिलिंग तापमान | ≤4℃ |
| फिलिंग प्रेसिजन | ≤+2mm |
| फिलिंग प्रेशर | 0.28Mpa |
| संपीड़ित हवा का दबाव | 0.7Mpa |
| सामग्री | बॉडी-SUS304 |
| आयाम | 3700*2800*2200mm |
| वजन | 5500KG |
धुलाई भाग
1) नीचे के फ्रेम को छोड़कर, ट्रांसमिशन पार्ट्स और कुछ पार्ट्स जिन्हें विशेष सामग्री से बनाया जाना चाहिए। अन्य स्पेयर पार्ट्स स्टेनलेस स्टील 304 से बने हैं।
2) रोलर बेयरिंग स्टेनलेस स्टील से बनी है, सीलिंग रिंग EPDM सामग्री से बनी है, और
प्लास्टिक UMPE से बना है।
3) ग्रिपर स्टेनलेस स्टील से बना है, बॉटलनेक को पकड़ने वाला स्थान भी स्टेनलेस स्टील से बना है, पारंपरिक रबर ग्रिपर की तुलना में, यह बहुत अधिक स्वच्छ, टिकाऊ है, और कोई जल्दी खराब होने वाले पुर्जे नहीं हैं, बॉटलनेक के स्क्रू पार्ट्स रबर ग्रिपर द्वारा प्रदूषित होने से बच सकते हैं।
4) ग्रिपर उच्च-कुशल स्प्रे नोजल से लैस है, यह बोतल की इनर वॉल की किसी भी स्थिति में विकसित हो सकता है, और रिंसिंग पानी बचा सकता है। स्प्रे नोजल के ऊपर एक कवर है जो पानी को छलकने से रोक सकता है; और नोजल के नीचे नियामक रीसायकल स्लॉट और रीसायकल पाइप हैं।
6) विभिन्न बोतल की ऊंचाई के अनुकूल रोटरी पार्ट्स की ऊंचाई को एडजस्ट करके।
7) प्रेरणा गियर द्वारा पारित फ्रेमवर्क में संचालित सिस्टम से प्राप्त होती है।
8) रिंसिंग पानी की आपूर्ति सोलनॉइड वाल्व द्वारा नियंत्रित होती है।
फिलिंग पार्ट
2) मेन ड्राइव गियर ड्राइव इंडिपेंडेंट, हाई एफिशिएंसी, स्मॉल नॉइज़, लॉन्ग लाइफ, मेंटेनेंस-फ्री को अपनाता है, ट्रांसड्यूसर मेन मोटर स्पीड को कंट्रोल कर सकता है, मशीन वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी वेरिएबल स्पीड को अपनाती है, होल ऑपरेशंस एरिया, इंजन बेस स्टेनलेस स्टील है जिसमें कार्बन स्टील है।
4) बोतल नहीं, फिलिंग नहीं।
5) पूरी मशीन को पीएलसी द्वारा स्वचालित रूप से नियंत्रित किया जा सकता है।
7) लेवल हाइट को एडजस्ट किया जा सकता है, नानजिंग से खरीदा गया, चीन में सबसे अच्छा वाल्व।
8) मशीन के महत्वपूर्ण पार्ट्स और इलेक्ट्रिकल एलिमेंट्स इंपोर्टेड प्रोडक्शन हैं।
9) फिलिंग हाइड्रोलिक मटेरियल को स्वचालित रूप से कंट्रोल किया जा सकता है और इसमें सीआईपी वाशिंग कनेक्टर है।
कैपिंग पार्ट
2) स्क्रूइंग कैपिंग हेड डुअल-पर्पस डिजाइन है; यह फ्लैट कैप और स्पोर्ट कैप दोनों के लिए उपयुक्त है।
4) कैप-फॉलिंग गाइड पर फोटोइलेक्ट्रिक स्विच का एक समूह सेट किया गया है। जब गाइड पर कोई कैप नहीं होता है तो मशीन रुक जाती है।
5) स्क्रूइंग कैपर पर एक बोतल इनलेट डिटेक्ट स्विच सेट किया गया है।
6) कैप-फॉलिंग गाइड और पोकिंग कैप प्लेट के बीच के जोड़ में एक कैप-लॉक सिलेंडर है। यह महसूस करता है कि कोई फीडिंग नहीं, कोई कैप नहीं।
8) विभिन्न बोतल की ऊंचाई के अनुकूल रोटरी पार्ट्स की ऊंचाई को एडजस्ट करके।
9) स्क्रूइंग कैपर की प्रेरणा गियर द्वारा पारित फ्रेमवर्क में संचालित सिस्टम से प्राप्त होती है।
10) स्क्रूइंग कैपर के मुख्य पार्ट्स को डिजिटल-कंट्रोल प्रोसेसिंग सेंटर द्वारा प्रोसेस किया जाता है।
विस्तृत चित्र






