उच्च स्पीड बोतल कार्बोनेटेड शीतल पेय प्रसंस्करण लाइन के लिए छंटनी मशीन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | एल.पी.-18 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | 35-40 दिनों के जमा रसीद के बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बोतल छंटनी उपकरण,रस उत्पादन लाइन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
कार्बोनेटेड सॉफ्ट ड्रिंक प्रोसेसिंग लाइन के लिए हाई स्पीड बॉटल सॉर्टिंग मशीन
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 15000BPH
2, स्वचालन: पूरी तरह से स्वचालित
3, सामग्री: SUS304
4, बोतल का प्रकार: प्लास्टिक की बोतलें
5, पीएलसी नियंत्रण
विवरण:
1, स्वचालित बोतल सॉर्टिंग मशीन है आवृत्ति नियंत्रण;
2, स्वचालित बोतल सॉर्टिंग मशीन का उपयोग कर रही है दो बार बोतल दबाने और बोतल सॉर्टिंग निर्माण;
3, वहाँ है मोल्ड बदलने वाली खिड़की फ्रेमकेस के बीच में, यह मोल्ड बदलने और जाम क्लीयरेंस के लिए है यदि कोई हो;
4, वहाँ है बोतल जाम मॉनिटर बोतल-आउट प्लेनेट व्हील पर, यह मशीन की सुरक्षा करेगा;
9, छाता के आकार के टॉवर के ऊपर बोतल मॉनिटर है, यह बोतल एलेवेटर के शुरू और बंद को नियंत्रित करेगा;
10, हवा कन्वेयर की विपरीत स्थिति से बोतल-आउट प्लेनेट व्हील से ढकी हुई बोतल को समाप्त कर दिया जाएगा;
अनुप्रयोग
स्वचालित बोतल सॉर्टिंग मशीन का उपयोग अव्यवस्थित प्लास्टिक की बोतलों को उत्पादन लाइन में व्यवस्थित करने के लिए किया जाता है। यह मिनरल वाटर लाइन, फूड प्रोडक्शन लाइन, डेयरी प्रोडक्शन लाइन, मेडिकल प्रोडक्शन लाइन और केमिकल प्रोडक्शन लाइन आदि सहित विभिन्न उत्पादन लाइनों से जुड़ सकता है।
कार्य सिद्धांत और आरेख:
जब बोतल एलेवेटर शुरू होता है, तो अव्यवस्थित बोतलें छाता के आकार के टॉवर के ऊपर स्थानांतरित हो जाएंगी, और फिर बोतल चढ़ने वाले उपकरणों में गिर जाएंगी। बोतल चढ़ने वाले उपकरण कैम की क्रिया के तहत बोतल को बोतल ड्रॉपिंग ग्रूव्स में धकेलेंगे। फिर, व्यवस्थित बोतलें प्लेनेट व्हील के माध्यम से हवा कन्वेयर में भेजी जाएंगी। प्लेनेट व्हील सिंक्रोनस बेल्ट द्वारा मोटर मुख्य अक्ष से जुड़ा होता है।
विनिर्देश:
| कार्य स्थिति | 18 |
| क्षमता | 12000-15000BPH (500ml) |
| वायु दाब | 0.7Mpa |
| वायु खपत | 2M3/min |
| लागू बोतल व्यास | 50-96mm |
| लागू बोतल ऊंचाई | 160-300mm |
| मुख्य मोटर | 2.2kw |
| लिफ्टिंग मोटर | 0.75kw |
| ब्लो मोटर | 2.2kw |
| आयाम (सिलेंडर भाग) | 2700*2400mm |
| आयाम (लिफ्ट भाग) | 800*800*4500mm |
| वजन | 4500kg |
विद्युत घटक
| नाम | ब्रांड |
| पीएलसी / ट्रांसड्यूसर / टच स्क्रीन | ओमरॉन |
| कंटैक्टर / एयर स्विच / स्थिर वोल्टेज आपूर्ति | श्नाइडर |
| फोटोइलेक्ट्रिसिटी / प्रॉक्सिमिटी स्विच | ऑटॉनिक्स |
| सिलेंडर | एयरटैक |
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और एक्सेसरीज़ केवल लागत मूल्य पर प्रदान की जाती हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन को मुफ्त में ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में आपकी मदद कर सकते हैं
पैकेज और शिपमेंट
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





