गोल प्लेट प्रकार छोटे बोतल छंटनी मशीन पानी भरने के लिए प्रणाली
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | Jiangsu, चीन (मुख्यभूमि) |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | एल.पी.-80 |
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | 5-100 मिलीलीटर ग्लास और प्लास्टिक की बोतल |
| स्वचालन: | स्वचालित |
| वोल्ट: | 220V 50 हर्ट्ज |
| गारंटी: | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | जमा रसीद के 15 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / Wertern संघ |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बोतल अनसक्रमर,रस उत्पादन लाइन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
पानी भरने की प्रणाली के लिए गोल प्लेट प्रकार की छोटी बोतल सॉर्टिंग मशीन
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 30-80BPM
2, बोतल का प्रकार: 5-100ml कांच की बोतलें और प्लास्टिक की बोतलें
3, मशीन का प्रकार: स्वचालित मशीन
4, संचालित प्रकार: इलेक्ट्रिक
विवरण और कार्य सिद्धांत:
गोल प्लेट प्रकार की बोतल सॉर्टिंग मशीन का उपयोग 5ml से 100ml तक की छोटी कांच की बोतलों और प्लास्टिक की बोतलों को व्यवस्थित करने के लिए किया जाता है। इसे चिकित्सा, रासायनिक और कीटनाशक क्षेत्र में लागू किया जा सकता है। और बोतल को भरने और कैपिंग मशीन के लिए सीधा और व्यवस्थित बनाती है। मशीन उन्नत डिजाइन, स्थिर प्रदर्शन, कम शोर, आसान संचालन और सफाई के साथ नई संरचना को अपनाती है।
विशेषताएं
- बोतलों को मशीन में मैन्युअल रूप से डाला जाता है
- स्वचालित रूप से बोतलों को भरने वाली कैपिंग मशीन के लिए सीधा बनाती है
- उन्नत और नया डिजाइन, कॉम्पैक्ट संरचना
- विभिन्न बोतल डिजाइनों के साथ उच्च कार्य कुशलता
- क्षमता 30-80BPM तक पहुंच सकती है
अनुप्रयोग
इस प्रकार की बोतल सॉर्टिंग मशीन का उपयोग अव्यवस्थित कांच की बोतलों को उत्पादन लाइन पर व्यवस्थित करने के लिए किया जाता है। यह मिनरल वाटर लाइन, खाद्य उत्पादन लाइन, डेयरी उत्पादन लाइन, चिकित्सा उत्पादन लाइन और रासायनिक उत्पादन लाइन आदि सहित विभिन्न उत्पादन लाइनों से जुड़ सकती है।
विनिर्देश:
| बोतल का प्रकार |
पीईटी बोतल: 5-100ml कांच की बोतल: 5-100ml (टूटने से बचाने वाली) |
| बोतलों को छांटने की स्वीकार्यता | >99% |
| वोल्टेज | 220V 50HZ |
| शक्ति | <0.5kw |
| शोर | <60dB |
| वजन | 300kg |
| आयाम | 90*900*1500mm |
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरी प्रणाली के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और सहायक उपकरण केवल लागत मूल्य पर प्रदान किए जाते हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन को मुफ्त में ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में आपकी मदद कर सकते हैं
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





