200 मिलीलीटर - 500 मिलीलीटर ऑटो बोतल छंटनी मशीन सरल प्रकार पीएलसी नियंत्रण
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | Jiangsu, चीन (मुख्यभूमि) |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE. ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | एल. पी. |
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | प्लास्टिक की बोतल |
| स्वचालन: | स्वचालित |
| वोल्ट: | 380V 3phase 50 / 60Hz / अनुकूलित |
| गारंटी: | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | सागर पैकेज योग्य |
| प्रसव के समय: | जमा रसीद के 30-40 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टीटी / नियंत्रण रेखा / Wertern संघ |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1 सेट / सेट / माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बोतल छंटनी उपकरण,रस उत्पादन लाइन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
200ml - 500ml ऑटो बॉटल सॉर्टिंग मशीन सिंपल टाइप पीएलसी कंट्रोल
त्वरित विवरण:
1, क्षमता: 20000 - 30000 बीपीएच
2, स्वचालन: पूरी तरह से स्वचालित
3, सामग्री: SUS304
4, बोतल का प्रकार: 200-500ml प्लास्टिक की बोतलें
5, पीएलसी नियंत्रण
विवरण और कार्य सिद्धांत:
स्वचालित बोतल सॉर्टर दो भागों से बना है: बोतल लोडिंग भाग और बोतल सॉर्टिंग मशीन। बोतलें मैन्युअल रूप से बोतल लोडर में लोड की जाती हैं, और बोतलें बेल्ट द्वारा बोतल सॉर्टिंग मशीन में ऊपर उठाई जाएंगी।
सॉर्टिंग मशीन बॉडी के चारों ओर एयर ब्लोअर लगे होते हैं। वे बोतलों को व्यवस्थित करने के लिए खांचों में उड़ाएंगे। मशीन खांचों में कैसे भी गिरे, बोतलें बोतल के मुंह ऊपर की ओर निकलेंगी।
विशेषताएं
- पीएलसी नियंत्रण; टच स्क्रीन;
- ऑपरेशन मोड: स्वचालित मोड और मैनुअल मोड;
- खराब बोतलों को स्वचालित रूप से समाप्त करें;
- बोतलों को स्वचालित रूप से खांचों में उड़ाएं और बोतल की दिशा को कैलिब्रेट करें;
- एयर कन्वेयर के माध्यम से उत्पादन लाइन से कनेक्ट करें;
- 200-500ml की बोतलें एक मशीन में छांटी जाएंगी;
- आसान रखरखाव और संचालन
अनुप्रयोग
स्वचालित बोतल सॉर्टिंग मशीन का उपयोग अव्यवस्थित प्लास्टिक की बोतलों को उत्पादन लाइन पर व्यवस्थित करने के लिए किया जाता है। यह मिनरल वाटर लाइन, फूड प्रोडक्शन लाइन, डेयरी प्रोडक्शन लाइन, मेडिकल प्रोडक्शन लाइन और केमिकल प्रोडक्शन लाइन आदि सहित विभिन्न उत्पादन लाइनों से जुड़ सकता है।
विनिर्देश:
| कार्य स्थिति | 18 |
| क्षमता | 20000 - 30000 बीपीएच (500ml) |
| वायु दाब | 0.7Mpa |
| वायु खपत | 2M3/min |
| लागू बोतल व्यास | 50-96mm |
| लागू बोतल ऊंचाई | 160-300mm |
| मुख्य मोटर | 2.2kw |
| लिफ्टिंग मोटर | 0.75kw |
| ब्लो मोटर | 2.2kw |
| आयाम (सिलेंडर भाग) | 2700*2400mm |
| आयाम (लिफ्ट भाग) | 800*800*4500mm |
| वजन | 4500kg |
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. पूरे सिस्टम के लिए एक साल की वारंटी
2. मुफ्त उपकरण स्थापना और डिबगिंग
3. एक साल के बाद, हम मशीन को बनाए रखने में आपकी मदद कर सकते हैं और एक्सेसरीज़ केवल लागत मूल्य पर प्रदान की जाती हैं
4. हर 3 साल में, हम मशीन को मुफ्त में ओवरहाल करने में मदद कर सकते हैं (श्रम)
5. हम इंटर्नशिप सेवा प्रदान कर सकते हैं और ऑपरेटर और मैकेनिक को प्रशिक्षित करने में आपकी मदद कर सकते हैं
6. मुफ्त उत्पादन प्रौद्योगिकी और प्रक्रिया विन्यास
7. हम उत्पादन लाइन, कार्यशाला डिजाइन करने और टर्न-की प्रोजेक्ट प्रदान करने में आपकी मदद कर सकते हैं
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





