2000BPH कार्बोनेटेड पेय भरने और कैपिंग मशीनों इलेक्ट्रिक बोतल बीयर भरने लाइन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| मॉडल संख्या: | डीजी-12 |
| आवेदन: | बीयर |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| पैकेजिंग प्रकार: | कांच की बोतल |
| पावर: | 1.1 kw |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक |
| प्रमाणन: | CE, ISO |
| गारंटी समय: | 1 साल |
| हालत: | नई |
| वोल्ट: | अनुकूलित |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कंबल कपड़े या मशीन की जरूरत के रूप में लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 20-25 दिन |
| भुगतान शर्तें: | 30% टी/टी जमा, शिपमेंट से पहले 70% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट/Month |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बियर की बोतलबंद करने की उपकरण,एरोसोल भरने की मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
2000BPH कार्बोनेटेड पेय भरने और कैपिंग मशीनें इलेक्ट्रिक बोतल बीयर फिलिंग लाइन
त्वरित विवरण:
1. क्षमता: 1000-2000B/H
2. कांच की बोतल बीयर, संतुलित दबाव
3. मुख्य सामग्री: SUS304
4. 12 फिलिंग हेड
विवरण:
1. स्वचालित बोतल बीयर फिलिंग लाइन का उपयोग मुख्य रूप से कांच की बोतल में बीयर पेय भरने के लिए किया जाता है।
इसमें मुख्य रूप से स्वचालित बोतल वॉशर, बोतल फिलर और बोतल सीलर शामिल हैं।
वे संचालन के लिए कन्वेयर से जुड़े हुए हैं। यह कांच की बोतल-क्राउन कैप के लिए उपयुक्त है।
मशीन मुख्य रूप से SUS304 उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री को अपनाती है, जो GMP मानक को पूरा करती है।
पूरी फिलिंग लाइन एक ही बोतल व्यास की विभिन्न बोतल ऊंचाइयों के लिए उपयुक्त है, समायोजित करने में आसान है। जब विभिन्न बोतल व्यास के साथ, केवल कुछ अतिरिक्त बोतल परिवर्तन भागों के साथ सेट करने की आवश्यकता होती है, बदलने में आसान।
2. स्वचालित बोतल वॉशर:
रोटरी बोतल वॉशर उन्नत तकनीक को अपनाता है और हमारे देश की स्थिति को मिलाकर विकसित किया गया है। उपकरण का उपयोग मुख्य रूप से हर पेय के लिए साफ पानी से नई खाली प्लास्टिक की बोतलों या कांच की बोतलों को साफ करने के लिए किया जाता है। यह लगातार छिड़काव और धोने की विधि को अपनाता है, जिसमें 12 धोने वाले हेड होते हैं। इसमें उच्च दक्षता और अच्छा धोने का परिणाम होता है। यह बोतल के विभिन्न आकारों पर लागू होता है, और इसमें संचालित करने में आसान और रखरखाव में आसान की एक विस्तृत श्रृंखला के फायदे भी हैं। यह पेय उद्योग की उत्पादन लाइन में एक आदर्श उपकरण है।
3. स्वचालित बोतल बीयर फिलर:
यह स्वचालित बोतल बीयर फिलर विदेश से पेश की गई उन्नत तकनीक को पचाने और अवशोषित करने के आधार पर विकसित किया गया है और यह अंतरराष्ट्रीय उन्नत स्तर पर है। इसका उपयोग मुख्य रूप से कांच की बोतल में बीयर भरने के लिए किया जाता है। फिलिंग का तरीका संतुलित दबाव है, यह सभी फिलिंग के लिए विशेष बीयर फिलिंग वाल्व को अपनाता है, जिसमें उच्च परिशुद्धता होती है। गति इलेक्ट्रोमैग्नेटिक स्पीड रेगुलेटर के साथ समायोज्य है। यह वैक्यूम पंपिंग फ़ंक्शन के साथ बनाया गया है ताकि पूरी तरह से भरी हुई बोतल से वैक्यूम को पंप किया जा सके, ताकि बीयर के स्वाद और वारंटी की गारंटी दी जा सके।
4. स्वचालित बोतल क्राउन कैप कैपर:
स्वचालित बोतल कैपर को क्राउन कैप, प्रेस कैप के साथ कांच की बोतल को सील करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसे छह सीलिंग हेड के साथ 1000-2000BPH की गति से डिज़ाइन किया गया है। हम आपकी आवश्यकता के अनुसार मशीन की गति को निश्चित या समायोज्य बना सकते हैं। इसमें मुख्य रूप से कैप सॉर्टर, कैप लोडर और कैप प्रेसिंग सीलिंग का स्वचालित कार्य है। यह उच्च गुणवत्ता वाली स्टेनलेस स्टील 304 सामग्री को अपनाता है, जो खाद्य ग्रेड की आवश्यकताओं को पूरा करती है। यह प्रदर्शन में एकदम सही, संचालन में विश्वसनीय और रखरखाव में आसान है। इसका उपयोग एकल रूप से या उत्पादन लाइन से जुड़ा हुआ किया जा सकता है।
अनुप्रयोग:
1. स्वचालित बोतल बीयर फिलिंग लाइन का उपयोग मुख्य रूप से कांच की बोतल-क्राउन कैप में बीयर पेय भरने के लिए किया जाता है।
विनिर्देश:
| मॉडल | DG-12 |
| उत्पादन क्षमता | 1000-2000b/h (500ml) |
| फिलिंग हेड | 12 |
| कार्य सिद्धांत | संतुलित दबाव |
| फिलिंग वाल्व | विशेष बीयर फिलिंग वाल्व |
| स्वचालित प्रकार | स्वचालित |
| सामग्री | SUS304 |
| बोतल मानक | कांच की बोतल |
| लागू बोतल व्यास | 60-100mm |
| लागू बोतल ऊंचाई | 160-320mm |
| मानक | इलेक्ट्रोमैग्नेटिक स्पीड रेगुलेशन |
| पावर | 1.1kw |
| समग्र आयाम | 1000×900×1800 मिमी |
| वजन | 550kg |
अधिक जानकारी के लिए, कृपया मुझसे संपर्क करने में संकोच न करें।
प्रतिस्पर्धी लाभ:
1. हमारी मशीन अच्छी गुणवत्ता और कीमत के साथ है, हम आवश्यकतानुसार मशीन को आपके लिए अनुकूलित कर सकते हैं।
2. हमारी कंपनी 15 से अधिक वर्षों से स्थापित है, हम हर तरह की पेय उत्पादन मशीन में एक पेशेवर निर्माता हैं।
3. हमारे पास ISO, CE और इसी तरह के प्रमाण पत्र हैं।
4. हमारी कंपनी की मशीनें हर साल कई विदेशी देशों में निर्यात की जाती हैं।
5. हम आपको एक नया उपकरण ऑर्डर करने और एक नई कंपनी शुरू करने में मदद करने के लिए मुफ्त तकनीशियन सहायता और परामर्श प्रदान कर सकते हैं।
6. हम आपके द्वारा ऑर्डर की गई मशीन के लिए एक साल की गारंटी मुफ्त में दे सकते हैं, हमारी मशीन और संबंधित मशीन में हमेशा के लिए प्रौद्योगिकी समर्थन।
7. हम मशीन कमीशनिंग और निर्देश के लिए अपने तकनीशियन को आपके देश में आसानी से भेज सकते हैं।
8. आपकी पूछताछ का जवाब 24 घंटे के भीतर दिया जाएगा, आप अपनी सुविधा के अनुसार मुझसे संपर्क करने के लिए आपका स्वागत है, यदि आपके कोई प्रश्न हैं तो कृपया मुझसे संपर्क करने में संकोच न करें।
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





