बीयर भरने की मशीन के लिए पूरी तरह से स्वचालित 2000BPH रोटरी ग्लास बोतल वॉशर
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| मॉडल संख्या: | QS-12 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कंबल कपड़े या मशीन की जरूरत के रूप में लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10-15days |
| भुगतान शर्तें: | 30% टी/टी जमा, शिपमेंट से पहले 70% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट/Month |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित | शक्ति: | 0.75kW |
|---|---|---|---|
| प्रेरित प्रकार: | बिजली | आयाम: | 1100×1000×1800मिमी |
| वोल्टेज: | स्वनिर्धारित | क्षमता: | 1000-2000बी/एच |
| प्रमुखता देना: | शराब भरने उपकरण,एयरोसोल भरने की मशीन |
||
उत्पाद विवरण
पूरी तरह से स्वचालित ग्लास बोतल धोने की मशीन औद्योगिक रोटरी बोतल वॉशर 2000BPH
त्वरित विवरण:
1. क्षमता: 1000-2000B/H
2. लागू बोतल: नई खाली कांच की बोतल
3. धोने की सामग्री: साफ शुद्ध पानी, स्टेरलाइज्ड पानी
4. इलेक्ट्रोमैग्नेटिक रेगुलेटर के साथ गति समायोज्य
5. मुख्य सामग्री: SUS304
6. 12 धोने हेड के साथ
विवरण:
QS श्रृंखला रोटरी स्वचालित बोतल वॉशर जर्मनी SEN कॉर्प की उन्नत तकनीक को अपनाता है और हमारे देश की स्थिति को मिलाकर विकसित किया गया है। यह उपकरण मुख्य रूप से मिनरल वाटर, शुद्ध पानी की नई प्लास्टिक या कांच की बोतलों को साफ करने के लिए उपयोग किया जाता है। यह लगातार छिड़काव और धोने की विधि को अपनाता है। इसमें उच्च दक्षता और अच्छा धोने का परिणाम है। यह विभिन्न आकार की बोतलों के लिए उपलब्ध है, और इसमें संचालित करने में आसान और रखरखाव में आसान की एक विस्तृत श्रृंखला के फायदे भी हैं। यह पेय उद्योग की उत्पादन लाइन में एक आदर्श उपकरण है।
विशेषता:
1. बोतल धोने की प्रक्रिया में स्प्रिंग क्रैम्प्स का उपयोग किया जाता है। खाली बोतलों को कन्वेयर रेल के साथ 180~ घुमाया जा सकता है। आंतरिक और बाहरी धोने के दो बार होते हैं, बोतल धोने की दक्षता अधिक होती है।
2. नीचे के फ्रेम को छोड़कर, ट्रांसमिशन पार्ट्स और कुछ पार्ट्स जो विशेष सामग्री से बने होने चाहिए। अन्य स्पेयर पार्ट्स स्टेनलेस स्टील 304 से बने होते हैं।
3. रोलर बेयरिंग स्टेनलेस स्टील से बना है, सीलिंग रिंग EPDM सामग्री से बनी है, और प्लास्टिक UMPE से बना है।
4. ग्रिपर स्टेनलेस स्टील से बना है, वह स्थान जहाँ बॉटलनेक को पकड़ा जाता है, वह भी स्टेनलेस स्टील से बना है, पारंपरिक रबर ग्रिपर की तुलना में, यह बहुत अधिक स्वच्छ, टिकाऊ है, और कोई त्वरित-पहनने वाले पार्ट्स नहीं हैं, बॉटलनेक के स्क्रू पार्ट्स रबर ग्रिपर द्वारा दूषित होने से बच सकते हैं।
5. ग्रिपर उच्च-कुशल स्प्रे नोजल से सुसज्जित है, यह बोतल की अंदर की दीवार की किसी भी स्थिति में विकसित हो सकता है, और रिंसिंग पानी बचा सकता है। स्प्रे नोजल के ऊपर एक कवर है जो पानी को छलकने से रोक सकता है; और नोजल के नीचे नियामक रीसायकल स्लॉट और रीसायकल पाइप हैं।
6. विभिन्न बोतल की ऊंचाई के अनुकूल होने के लिए रोटरी पार्ट्स की ऊंचाई को समायोजित करके
7. प्रेरणा गियर द्वारा पारित फ्रेमवर्क में संचालित सिस्टम से प्राप्त होती है।
8. रिंसिंग पानी की आपूर्ति सोलनॉइड वाल्व द्वारा नियंत्रित होती है
घटक:
मशीन फ्रेम, एक मोटर, एक पानी का पंप, एक सेट कन्वेयर ट्रैक और चुंबकीय उपकरण, रोटरी वॉशिंग प्लेट, स्प्रिंग क्रैम्प्स, पानी का पाइप, नॉब के साथ ऑपरेशन प्लेट।
अनुप्रयोग:
1. यह उपकरण मुख्य रूप से पेय उपयोग के लिए नई खाली कांच की बोतलों को धोने के लिए उपयोग किया जाता है। यह लगातार छिड़काव और धोने की विधि को अपनाता है।
विनिर्देश:
| मॉडल : | QS-12 |
| उत्पादन क्षमता : | 1000-2000b/h (500ml) |
| लागू बोतल | नई खाली पीईटी बोतल, कांच की बोतल |
| धोने का हेड | 12 |
| बोतल का व्यास: | 40-100 मिमी |
| बोतल की ऊंचाई : | 80-320 मिमी |
| शक्ति: | 0.75kw |
| समग्र आयाम: | 1100×1000×1800mm |
| वजन: | 350kg |
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





