औद्योगिक 6 प्रमुखों क्राउन कैपिंग मशीन बोतल, मुकुट टोपी सील उपकरण बोतल
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| मॉडल संख्या: | YG-6 |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
|---|---|
| पावर: | 0.75kw |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक |
| प्रमाणन: | CE, ISO |
| गारंटी समय: | 1 साल |
| हालत: | नई |
| वोल्ट: | अनुकूलित |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कंबल कपड़े या मशीन की जरूरत के रूप में लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 20-25days |
| भुगतान शर्तें: | 30% टी/टी जमा, शिपमेंट से पहले 70% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट/Month |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बियर की बोतलबंद करने की उपकरण,एरोसोल भरने की मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
औद्योगिक 6 हेड बॉटल क्राउन कैपिंग मशीन, क्राउन कैप बॉटल सीलिंग उपकरण
त्वरित विवरण:
1. क्षमता: 2000B/H
2. स्वचालित प्रकार: स्वचालित गति निश्चित या ग्राहक की आवश्यकतानुसार समायोज्य के साथ
3. मुख्य सामग्री: SUS304
4. कैपिंग हेड: 6 हेड
5. कांच की बोतल क्राउन कैप 200-1000ml के लिए
6. कैप उड़ाने के लिए हवा की आपूर्ति के लिए संपीड़ित हवा की आवश्यकता है
विवरण:
स्वचालित क्राउन कैप सीलिंग मशीन कांच की बोतल को क्राउन कैप, प्रेस कैप से सील करने के लिए डिज़ाइन की गई है।
इसे सिंगल सीलिंग हेड के साथ डिज़ाइन किया गया है। इसमें कैप सॉर्टर, कैप लोडर और कैप प्रेसिंग सीलिंग का स्वचालित कार्य है।
मशीन पूरी तरह से स्वचालित है। यह उच्च गुणवत्ता वाली स्टेनलेस स्टील 304 सामग्री को अपनाती है, जो खाद्य ग्रेड की आवश्यकताओं को पूरा करती है। यह प्रदर्शन में उत्तम, संचालन में विश्वसनीय और रखरखाव में आसान है।
इसे अकेले या उत्पादन लाइन से जोड़ा जा सकता है। इसलिए यह विभिन्न प्रकार के दूध, जूस, वाइन, पेय पदार्थ, फार्मेसी रसायन, अभिकर्मक, कीटनाशक आदि के लिए स्वचालित पैकिंग लाइनों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। यह सबसे आदर्श स्वचालित सीलिंग उपकरणों में से एक है।
कार्य प्रक्रिया:
मशीन की अच्छी तरह से जांच करने के बाद, कैप सॉर्टर में बोतल कैप डालें, स्विच चालू करें, मशीन शुरू हो जाएगी, और कैप सॉर्टर सामान्य क्रम में कैप को कैप लोडर में सॉर्ट करने के लिए काम करेगा, कंपन फ़ंक्शन के माध्यम से, कैप कैप लोडर में गिर जाएंगे।
जब बोतलें चेन कन्वेयर के माध्यम से बॉटल कैपिंग मशीन तक आती हैं, तो इलेक्ट्रोमैग्नेटिक इंडक्शन सेंसर बोतल को इंडक्ट करता है, यह कैप लोडर को कैप को बोतल पर गिराने का संकेत देगा, कैम और सीलिंग व्हील के माध्यम से, सीलिंग हेड बोतल कैप को दबाने के लिए नीचे गिरेगा, एक कैन पूरा हो जाएगा और चेन कन्वेयर के माध्यम से बाहर आ जाएगा।
मुख्य घटक:
मशीन ट्रांसमिशन सिस्टम: मोटर, मुख्य पहिया, वर्म फियर, लिमिटेड कैम
कैप कैपिंग सिस्टम: कैप सॉर्टर और लोडर, सीलिंग व्हील, कैप प्रेसिंग हेड, कम्प्रेशन स्प्रिंग्स।
मशीन फ्रेम, इलेक्ट्रिक कंट्रोल सिस्टम, स्विच, कन्वेयर सिस्टम
विनिर्देश:
| मॉडल | वाईजी-6 |
| उत्पादन क्षमता | 1000-2000B/H |
| कैपिंग हेड | 6 हेड |
| सामग्री | SUS304 |
| बोतल का व्यास | 35-100mm |
| बोतल की ऊंचाई | 60-320mm |
| पावर | 0.75kw |
| समग्र आयाम | 1000*800*1850mm |
| वजन | 400kg |
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





