200 एमएल -3000 बोतल बीयर के लिए कैपिंग मशीन भरने के लिए 3-इन-1 वॉशिंग
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, JiangSu, Zhangjiagang |
| ब्रांड नाम: | FillPack |
| प्रमाणन: | CE,ISO |
| मॉडल संख्या: | BCGF16-16-6 |
| स्वचालित ग्रेड: | पीएलसी टच स्क्रीन के साथ स्वत: |
|---|---|
| पावर: | 3 किलोवाट |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक |
| प्रमाणन: | CE, ISO |
| गारंटी समय: | 1 साल |
| हालत: | नई |
| वोल्ट: | अनुकूलित या 380 वी, 50 एचजेड, 3 फीस |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट / पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कंबल कपड़े या मशीन की जरूरत के रूप में लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 25-30 दिन |
| भुगतान शर्तें: | 30% टी/टी जमा, शिपमेंट से पहले 70% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट/Month |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रमुखता देना: | बियर की बोतलें भरने के उपकरण,एयरोसोल भरने की मशीन |
||
|---|---|---|---|
उत्पाद विवरण
200ml - 1000ml बोतल बीयर के लिए 3-इन-1 वाशिंग फिलिंग कैपिंग मशीन
त्वरित विवरण:
1. क्षमता: 3000-4000B/H
2. ग्लास बोतल - क्राउन कैप में बीयर भरने के लिए
3. पीएलसी टच स्क्रीन के साथ स्वचालित
4. 3 इन 1 वाशिंग फिलिंग कैपिंग मशीन
5. फिलिंग दबाव: संतुलित दबाव
6. फिलिंग वाल्व: विशेष बीयर फिलिंग वाल्व
7. ग्लास बोतल 200-1000ml के लिए, हम आपकी बोतल के नमूने के अनुसार मशीन को अनुकूलित भी कर सकते हैं।
8. 16 वाशिंग हेड, 16 फिलिंग हेड, 6 कैपिंग हेड
विवरण:
1. बीयर फिलिंग मशीन का उपयोग ग्लास बोतलों में पैक बीयर पेय के उत्पादन में किया जाता है जिसमें क्राउन कैप होता है।
धुलाई, भरने और सील करने वाले हिस्से एक मशीन में एकीकृत होते हैं, 3 इन 1 प्रकार।
2. पूरी मशीन को मानव-मशीन इंटरफ़ेस के रूप में टच स्क्रीन के साथ पीएलसी द्वारा नियंत्रित किया जाता है।
इसमें अंग्रेजी ऑपरेशन है, संचालित करने में आसान है।
जब कोई बोतल नहीं होती है तो फिलिंग और कैपिंग स्वचालित रूप से बंद हो जाएगी।
जब बोतलें गलत तरीके से जकड़ी जाती हैं या जब कैप उपलब्ध नहीं होते हैं, तो मशीन हो सकती है
स्वचालित रूप से बंद हो जाती है।
3. ऑपरेशन की गति को लगातार समायोजित करने के लिए आवृत्ति बदलने वाली तकनीक का उपयोग किया जाता है।
उत्पादन क्षमता को डिजिटल रूप से प्रदर्शित किया जा सकता है और इसे आसानी से समायोजित किया जा सकता है।
4. बोतल धोने का हिस्सा:
बोतल धोने की प्रक्रिया में स्प्रिंग क्रैम्प्स का उपयोग किया जाता है।
खाली बोतलों को कन्वेयर रेल के साथ 180 डिग्री घुमाया जा सकता है।
आंतरिक और बाहरी धुलाई के दो बार होते हैं, बोतल धोने की दक्षता अधिक होती है।
5. बोतल भरने का हिस्सा:
बीयर फिलिंग मशीन को उन्नत तकनीक के साथ डिजाइन किया गया है।
बीयर भरने के लिए उच्च गुणवत्ता वाले नानकिंग बीयर फिलिंग वाल्व को अपनाया जाता है, जिसमें तेज फिलिंग गति होती है,
उच्च फिलिंग सटीकता, स्थिर फिलिंग फ़ंक्शन, गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए लंबा जीवनकाल।
तरल की मात्रा को सटीक रूप से नियंत्रित किया जाता है और टपकने और रिसाव से बचा जाता है।
6. बोतल सीलिंग हिस्सा:
क्राउन कैप सीलिंग के लिए क्राउन कैप प्रेसिंग सिस्टम का उपयोग किया जाता है। यह स्वचालित कैप सॉर्टर के साथ आता है,
कैप लोडर, और कैप सीलिंग प्रेसिंग हेड।
7. ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार, फिलिंग मशीन को स्वचालित कैप लिफ्टर के साथ बनाया गया है ताकि कैप को आसानी से उठाया जा सके
कैप सॉर्टर में, जो सीलिंग पार्ट के ऊपर कैप सॉर्टर में कैप डालने में बहुत श्रम बचाएगा।
अनुप्रयोग:
इसका उपयोग ग्लास बोतल - क्राउन कैप में बीयर भरने के लिए किया जाता है, जिसमें बोतल धोने, भरने, सील करने वाली मशीन होती है।
हर बीयर फैक्ट्री, बीयर उत्पादन लाइन में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
विनिर्देश:
| मॉडल | BCGF16-16-6 |
| उत्पादन क्षमता | 3000-4000b/h (500ml) |
| फिलिंग हेड | 16 |
| कार्य सिद्धांत | संतुलित दबाव |
| फिलिंग वाल्व | विशेष बीयर फिलिंग वाल्व |
| स्वचालित प्रकार | स्वचालित |
| सामग्री | SUS304 |
| बोतल मानक | ग्लास बोतल - क्राउन कैप |
| लागू बोतल व्यास | 40 -100mm |
| लागू बोतल ऊंचाई | 120 -320mm |
| मानक | पीएलसी टच स्क्रीन |
| शक्ति | 3 किलोवाट |
| समग्र आयाम | 2500×1800×2400 मिमी |
| वजन | 3000 किग्रा |
![]()
कृपया वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करें





